Ня Ня Ня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ня Ня Ня! » The Gazette » Мнение о Урухе


Мнение о Урухе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УРУХА глазами других участников группы!

Уруха глазами других участников:
-Ваше первое впечатление об Урухе?
Руки: Его лицо выглядело воспитанным (прим, ну и сказанул))), но я понял, что он поклонник хеви-металл
Кай: Это всего лишь первое впечатлени, какая разница
Уруха: Точно
Кай: Я подумал, ему не хватает шарма
*Все смеются*
Кай: По правде я подумал, что он был частью обслуживающего персонала, технарь, а Аой единственный соло гитарист (прим., чего-то он его не долюбливает, конкурент?)
Рейта: Я знаком с ним много лет. Мы познакомились в пригороде, где посещали футбольный клуб. Моё первое впечатление о нём было "Какой стеснительный!" *смеётся*
Аой: Я ждал его дома у своих друзей, и услышал как открывается дверь (прим., Уру без грохота не может). Когда я обернулся, я увидел истинного любителя хеви-металла. Такое моё первое впечатление
*Уруха недоволен*

- Какие его сильные и слабые места?
Руки: Его очень хорошая черта, что с нами он ведёт себя как старший брат, как он и кличет себя сам. *смеётся* И он воспитанный тоже. Плохо, что он очень быстро забывает, что говорил. Я надеюсь, он может нести ответственность за свои слова
Рейта: Что? Посмотри на себя!!
Руки: Однако Уруха даже теперь в солнечных очках *ухмыляется*
Кай: Он тот, который влюблён в музыку и делает её от души
- И слабые места...
Рейта: Кай будь храбрее! Чего ты его боишься? *Рейта его подбадривает, так как Кай хочет, но боится высказаться*
Кай: Хорошо, я постараюсь *нервиничает* (прим., запугал Алёнушку, и это Уруха-то?) Это ужасно, что он такой упрямый!!
Руки: Боже! Ты сказал это! *смеётся*
Рейта: Это хорошо. Не судите его за это, он очень тяжелоработающий человек. Насчёт слабостей... Не говорил ли он что я слишком много говорю и совсем не слушаю его ? Но он поступает так же всё время
Руки: О нет, наша беседа превращается в поливание грязью
Аой: Хорошо то, что мы с ним разговариваем много о музыке и он понимает о чём речь (прим., это наверное упрёк Рейте). А плохо что, как уже другие сказали, он немножко импульсивный. Вот я люблю пить медленно, но Уруха выпивает всё очень быстро и идёт досождать других

- Что бы вы хотели, чтоб Уруха в себе сохранил, а что - перестал делать?
Руки: Он очень милый человек,на самом деле. Но почему он постоянно копается в прошлом? И всегда, когда я прихожу к нему, он заставляет меня смотреть наше первое живое выступление
*все смеются*
Руки: Меня реально выворачивает смотреть это, и я ему всегда говорю, что я не хочу смотреть это. Но тогда он улыбается этой своей завораживающей улыбкой и я иду на поводу. Я надеюсь он бросит это дело
- Может это прекратится, если пожаловаться менеджеру?
Руки: Это как бы... Беспоить без дела...Лучше, я сам разберусь с этим
Кай: Я надеюсь, он будет больше реагировать на меня. Не важно, что бы я ему ни говорил, он абсолютно без эмоций. Лучше пусть скажет "мне это не интересно", он не реагирует вообще никак
Рейта: О! Я извиняюсь, но как может Уруха не реагировать на Кая? Извини Кай, я поговорю с ним!
Кай: Я буду тебе благодарен
Рейта: Просто Уруха слишком часто в прострации. Вот почему он так долго ходит в душ (прим., а ты что, уже заждался?). И его волосы очень долго сохнут, очень очень очень. Почему у него всё так долго?
*все кивают*
Аой: Уруха и Кай играли в игры, когда я писал песню. Ну ладно, если бы просто играли. Но Уруха постоянно болтал, в то время как я был серьёзно занят. Это реально отвлекает, так что перестань делать так!
Рейта: И Кай тоже! (прим., защитник)))
Кай: Ой, ... я извиняюсь *озабоченно*

-Задайте вопросы Урухе
Руки: Мой вопрос, чего ты боишься? *улыбается*
*Уруха снимает очки и смотрит на всех*
Руки: Уруха постоянно ведёт себя как обычный человек, особенно по отношению ко мне, и Рейта тоже. Будто я какая-то недоверительная личность. Ещё он говорит, что его стиль "Простой уличный"
Уруха: Это плохо?

0

2

Руки: Ну как хочешь. Мне просто было любопытно
Кай: Уруха слишком в себе уверенный. Он вечно равняет себя с какими-нибудь великими людьми, я хочу знать, ты что действительно так думаешь?
Уруха: Кай вообще не понимает меня. Что тут плохого выглядеть как они? Моя сестра как-то мне сказала, что мои волосы выглядят как у Таки, и я был реально счастлив по этому поводу
Кай: Ах, я понял, ты оказывается имел ввиду внешний вид. Тогда это я могу понять. Мой вопрос снимается, следующий пожалуйста *улыбается*
Рейта: Мой, похожий как у Руки. Зимой, я носил куртку, которую купил давно, но Уруха не хотел со мной даже разговаривать на улице. Он смотрел на меня как на ненормального. Не хочешь ли ты ещё прогуляться? *ухмыляется*
Уруха: Но тот жакет был с зелёными черепами!! Как ты вообще можешь носить такое?
Рейта: Вот почему я снял его
Руки: Разве ты не носил его ещё раньше?
Рейта: Этой зимой нет. Но я хочу сказать кое-что, пожалуйста, не смотрите что носят другие. Не ваше собственно это дело
Уруха: Я понял, я больше не скажу этого
Аой: Мне интересно, почему Урухе нравится оккупировать кровать, когда ночует у другого дома?
Уруха: Потому, что кровать преднзначена, для того что бы спать
Аой: И почему хозяин кровати должен спать под кроватью? (прим., а у этих свои проблемы)))
Уруха: Я думаю, хозяин имеет право управлять своим имуществом и может мне сказать, что бы я не спал на его кровати, если он хочет этого. Что плохого спать на кровати, если ты мне не говоришь ничего?
Аой: Хорошо...Я запомню

- Есть ли какая разница, когда вы с ним наедине и когда все вместе?
Руки: Он очень щепетильный. И он скван, когда много людей вокруг.Если он говорит, что он расслабленая личность, я иду скакать на его кровати. *смеётся* И тогда он заводится, как в старые добрые времена
Кай: Неважно все в сборе, или нас только двое, он всегда показывает свои "рога". Мы оба , Уруха и я, любим играть в компьютерные игры, и он не остановится, пока наконец не выиграет, и ещё он не хочет замечать, что выигрываю я
*все смеются*
Рейта: Уруха единственный, кто рассказывает мне личные проблемы, никто другой не любит говорить на эту тему. Мы как-то с ним горячо беседоваи про войну, но разговор обернулся в упрекание других участников группы
Руки: Серьёзно?
Аой: Что вы говорили?
Кай: Что и следовало ожидать... *нервно*
Уруха: Ага, вы ребята, сами с удовольствием бы обговорили нас. Атомосфера накаляется... *улыбается*
Рейта: Ладно, ладно. Конечно, мы не говорили ничего плохого, мы вас любим , ребята, очень сильно
Аой: Пф, какая разница. Подожди Уруха когда мы останемся одни... (прим., вуаля!Кто-то дров получит!)
Руки: Вы же нечасто бываете наедине?
Аой: Ну да *ухмыляется* Когда репетируем наши гитарные соло, но этого ему хватает для счастья

- Чем Уруха порадовал на днях?
Руки: Он был более озорным...................
- Хм, больше ничего что ли?
Руки: Это потому, что он смотрит запугивающе на меня *смеётся*
Кай: Он начал чаще ко мне обращаться. Раньше они нкиогда бы не обратился ко мне,даже, при надобности. Но на днях, я видел всё больше неотвеченных звонков от него в мом телефоне, я этим очень даже доволен
Рейта: Он часто злится на пешеходов, когда за рулём. Я надеюсь, он перестанет вести себя так. Потому что в этом нет ничего хорошего *улыбается*
Аой: Я всегда думал, что он слишком скованный и серьёзный на сцене, но в последнее время он реально развеселел. Мне это нравится

- Напоследок скажите что-нибудь Урухе
Все: Мы любим тебя
Рейта: Мы сказали много про него, и не очень хорошего, но это всё по любви
Руки: Мы бы не говорили столько, если бы не любили его

0


Вы здесь » Ня Ня Ня! » The Gazette » Мнение о Урухе