Ня Ня Ня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ня Ня Ня! » The Gazette » Мнение о Кае


Мнение о Кае

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

KAI глазами других участников!

- Каково было ваше первое впечатление о нём?
Руки: Не такое как теперь, сразу о мне показался унылым
Рейта: Я узнал о нём только, когда он присоединился к группе *смеётся* Казалось что ему не нравятся мои шутки. Чтож, а мне не нравится его еда
Уруха: Мне показалось, что он трудный человек. Теперь я думаю совершенно по-другому. Когда он стал участником Газетте, я был безпредельно рад, но Кай всего лишь кисло улыбнулся мне. Ещё я слышал, что он подумал, что я технарь, а вовсе не гитарист. Как это некультурно!!! А я как дурачок радовался за него!
- Может он просто стеснялся?
Уруха: Чтож, это было бы хорошо, если это так. Но я был реально в шоке
Аой: Мне тоже сначала показалось, что он из тех, кто не умеет праздновать
*Кай смотрит озабоченно*

- Его хорошие и плохие черты?
Руки: Он действительно очень хорошая личность, тот, кто всегда пожалеет. Плохого могу сказать только, что он растеряша. Всегда забывает всё. Но по правде, у меня даже язык неповорачивается, говорить о нём плохо *улыбается*
Рейта: Я начну с плохого. У него что-то реально не впорядке с мозгами. Я просто не нахожу слов, что бы описать его забывчивость. Мы его постоянно спрашиваем, не забыл ли он то или сё. Он отвечает "Нет". Но он обязательно что-то забыл! Забыл закрыть машину или двери. Это просто непрстительно! Хорошо то, что его можно побить и он не будет потом обижаться
Уруха: Достоинства...У него их свыше-крыши, но больше всего мне нравится его мягкость, чувствительность и совестливость
Рейта: Если их так много, назови хоть одно теперь!?
Уруха: Хм, трудно сразу вспомнить. Но Кай всегда очень добрый
Рейта: Всегда?
Уруха: Он продал мне новую игру за пол цены
*Кай улыбается*
Рейта: Мило как! С каких пор это причисляется к достоинствам?
Руки: Согласен с мнением Урухи
Уруха: Но также он и мой противник в игре. Хотя я играю великолепно, не знаю почему он не хочет понять этого
Кай: Ну это неправда......
Аой: Он отдаст все силы, что бы помочь другому. Плохо, что он часто приходит ко мне поздно вечером, как он говорит - пообщаться, но он просто пользуется моим компьюетером и забывает, что я существую

- Что бы вы хотели, чтоб Кай в себе сохранил, а что - перестал делать?
Руки: Пожалуйста, никогда не теряй свою доброту!!! И раз уж ты так часто ночуешь у меня, постарйся спать именно на простыни. Это должно быть больно спать на голом полу. Он даже не слушает меня когда я говорю ему, что может заболеть. Пожалуйста, пойми, что я хочу тебе только лучшего
*Кай кивает*
Рейта: Разве мы не являемся одной командой? Тогда пожалуйста, постарйся работать ещё усердней, ради лучшего результата!
Кай: Договорились!
Рейта: Мы все любим Кая, не важно что сказали, но есть одна вещь, которую мы все хотим, что бы он перестал делать, это...стирать наши...
*все обрывают и взрываются смехом*
Кай: *краснеет* Разреши мне подумать об этом!
Рейта: Мы шутим Кай! Нам просто нравится тебя дразнить *смеётся*
*все кивают*
Рейта: Фанаты Кая должно быть злятся на меня, потому что я его реально частенько избиваю *смеётся* Но поймите, это просто приколы! Кай просто заставляет нас заботиться о нём (прим., интересное проявление заботы)))
*Кай стеснительно улыбается*
Уруха: Он всегда берёт на себя самые неприятные дела. Спасибо тебе за это

-Задайте вопросы Каю
Руки: Иногда кажется, что Кай работает так усердно , от безнадёги или одиночества...Мне просто интересно, я прав?
Кай: Я всегда так работаю, потому что люблю своё дело
Руки: Отлично!
Рейта: Хмм..............можем мы поменять драммера? (прим., задрал своими шуточками)
*Все прям гогочут от смеха*
Кай: Пожалуйста, спроси что-нибудь другое *смеётся*
Рейта: Вот вопрос. Ты бегаешь по утрам?
Кай: Да, но пожалуйста не спрашивай такое перед всеми!
*Рейта игнорирует*
Уруха: Кай как-то устроил пожар у меня дома в прошлый раз.(прим.. оо эксперименты на кухне) Я бы хотел узнать, как это получилось

0

2

Между нами не должно быть недоверия, и я хочу знать, почему он хотел поджечь мой дом
Кай: Я не хочу говорить про это. Но я неспециально
Уруха: Так ты не скажешь причину?
Кай: Не кипятись. Это вышло по ошибке
- Так это не умышленно? (прим., пипец, они что ли серёьзно думали, что он специально?)
Кай: Нет конечно
Уруха: Верни мне назад мои нервные клетки, которые потерял будучи в шоке от ужаса!!
*все смеются*
Кай: Пожалуйста успокойся, всё уже хорошо
- Кажется Кай действительно не хотел устроить пожар, что скажет Аой?
Аой: Пожалуйста не хулигань у меня дома, когда приходишь ко мне
Кай: Хорошо, я учту это

- Есть ли какая разница, когда вы с ним наедине и когда все вместе?
Руки: Мне кажется он более весёлый, когда все в сборе
Рейта: Он всегда смотрит на меня
Кай: Не говори так
Рейта: Он всегда зовёт меня "Рей", "Рей", когда мы одни, и это немного противно *смеётся*. Но мы друзья, которые могут рассказывать друг-другу всё, и я надеюсь, так будет всегда
Уруха: Он не разговаривает со мной, если его не интересует моя тема
Кай: Разве так не поступает каждый?
Уруха: Когда Кай сидит рядом, когда я за рулём, он всегда меня будит! (прим., ГЕНИАЛЬНО!!!Ухахахах)
Аой: Когда он сидит со мной за рулём, он тболтает много, но тихо. Что бы не отвлекать мой внимание от дороги. Но он быстро замолкает, может это нудной со мной разговаривать?
Руки: Может он устал?
Аой: Я что ли вынуждаю его чувствовать себя неловко?
Рейта: Что? Кай просто хороший
*Кай смотрит озабоченно*
Аой: Я и не спорю, что он хороший человек
Кай: Я думаю, я должен лучше понимать их чувства и желания *слёзы*

- Чем Кай порадовал на днях?
Руки: Он ночь не спал, но сделал, что задумал, и это пошло на пользу всей группе
Рейта: Кажется он озабочен на своих барабанах! Всё стучит и стучит! Даже ходит репетировать сам с собой! Какая наглость!
Уруха: Я его попросил рассказать, каким он был раньше. Он излил мне всю душу. Наконец-то. Теперь я знаю, что он мне доверяет (прим.. наконец-то с дитяком кто-то поговорил)
Аой: Я даже не знаю, к чему докпаться, он просто идеально владеет своими барабанами

- Напоследок скажите что-нибудь Каю
Рейта: Мы (прим., ты) сказали много всего, и не очень хорошего, но это только потому что мы его любим
Все: Кай это любовь! И мы все его любим!!!
*Кай плачет от радости*

0

3

Аля хочет Кая,и Вика это знает ><

0

4

Кай занет, Аля обойдется хЗ
У тя Руки и Молко есть хЗ

0

5

И Икута!!!!!!
Икута мой!
И только Мой!

0

6

Reine des Fous
о да, конечно хД
Икута мой хЗ

0


Вы здесь » Ня Ня Ня! » The Gazette » Мнение о Кае