Ня Ня Ня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ня Ня Ня! » The Gazette » Мнение участников группы об Аое


Мнение участников группы об Аое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

аой глазами других участников:
- каково было ваше первое впечатление о нём?
кай: он мне показался внушающим страх, извини *испуганно говорит*
рейта: то, как он был одет, реально казалось он плохой тип
*все смеются*
уруха: он выглядел как член мафии
- какие его хорошие и плохие черты?
кай: он всегда очень воспитанный, но может это только со мной *улыбается*
*аой хитро улыбается*
кай: но иногда наш разговор не продолжается долго, потому что он ведёт себя слишком грубо. и хотя я ещё имею много чего сказать, но он кажется таким безразличным, и наша болтовня обрывается ещё только дойдя до середины
рейта: он щедрый. если я прошу его купить что-нибудь и скажу что заплачу поже, он никогда не скажет "возврати мне деньги" .конечно же я ему плачу потом, но всё равно... если бы это был кай, он бы сразу же сказал "отдай деньги"
кай: это неправда! ты хот ьпомнишь сколько месяцев я ждал!? (прим., 9 )
рейта: вот, вот почему я предпочитаю отдать тебе сразу!! *смеётся*
кай: ты чтоли думаешь я......
рейта: но это всё запутывает, что аой любит говорить со мной, когда я не имею представления про что он и не знаю, что ответить! (прим., книжек больше читай)
уруха: его хорошая черта, что он реально очень внимательный человек, когда я прихожу к нему он всегда спрашивает "хочешь кушать?" и идёт принести мне что-нибудь съедобного. ах, а руки мне когда-нибудь готовил? (прим., прынцесса)
руки: хей! я готовил тебе, не помнишь что ли?
уруха: суп в пакетике? (прим., уру недоволен, ухахахах)
руки: и спагетти тоже
уруха: а, ну да...
рейта: однако, аою ничего не надо говорить, он сам приготовит
уруха: подожди... руки тоже...*неуверенно*
рейта: ну, это дилемма. ты так и не определился (прим., по-ходу у них все глобальные вопросы связанны с едой)
уруха: когда я иду выпить с аоем, он всегда купит мне что-нибудь (прим., *умиляется* - дитятко))), ну например закажет кофе. он мне тогда кажется богом (прим., ноу комментс)
все: вау!!!
*аой офигел* (прим., то-то, ты и не знал, что кому-то ты - бог)
рейта: это хорошо, что тебя можно купить всего лишь за чашку кофе
*все смеются*
уруха: но иногда он обращается со мной очень холодно. он кажется безразличным, даже когда мы решаем наши гитарные соло. хотя может мы оба такие...
руки: (прим., долго собирался), он очень хорошо вопитанный, невозмутимый и благородный, как старший брат. он приготовит мне поесть, когда бы я не пришёл к нему. не важно, где он раньше играл, в какой группе, перед тем как приехал в токио и после, он незаменимый и больше всего работающий участник в группе. но когда я навещаю его дома, я нахожу обычно его в плохом настроении, сразу как он проснулся (прим., не приходи так рано).хотя, может и со мной также...
уруха: не понял? (прим., мну тебя тоже)
*аой сделал ироничное лицо говорящее "да что ты говоришь?"
руки: что бы ты ему не сказал, он "ага, ага" (прим., не забывайте, речь идёт об утрах). мне становится неуютно и я вынужден молчать *смеётся* кроме того, много раз было, что аой выпендривается, когда у нас всех плохое настроение, это раздражает. я тогда думаю "иди умри" *смеётся*
- что бы вы хотели, чтоб аой в себе сохранил, а что - перестал делать?
кай: иногда аой по-собственному желанию чего-либо отказывается, когда это почти достигнуто. я надеюсь, он исправит это
рейта: мы оба стоим справа на сцене. и я его толкну, если я захочу пройти вперёд. обычно у меня немного возможностей пройти вперёд. тоже самое, и когда снимаем видеоклип, он всегда блокирует меня. тогда у меня чувство "ну пожалуйста, дай и мне засветится!"
*все смеются*
рейта: я не имею претензий, если это просто несколько фотоснимков. но я реально хочу быть снят в видеоклипе. потому, что я тоже участник группы вообще-то...
*все смеются*

0

2

уруха: я всегда просил и буду просить его поиграть со мной в компьютерные игры. и я надеюсь он перестанет говорить мне с усмешкой "нет" . неужели это не круто поиграть вместе?
*аой в ступоре*
руки: иногда он не понимает, серьёзно мы или шутим, и злится. я сразу чувстую его ненавистный взгляд...это больно...кажется, что он так и скинул бы на меня бомбу
*реация аоя "-ну и что я должен сказать?" в ступоре*
-задайте вопросы аою
кай: буду ли я мешать тебе, если буду находится в твоём доме? (прим., чего-то всем, будто мёдом намазано дома у аоя)
аой: абсолютно нет
кай: просто, когда я пришёл к нему с порепетировать, он сказал, что бы я держался подальше от него. может ему неинтересно?
аой: это потому, что я был очень занят. и ты бы мне мешал, находясь рядом. это уважительная причина?
кай: хорошо, понятно теперь
рейта: я хочу спросить про одежду. я заказал ему плащ на аукционе, но он был крайне недовлен, когда его доставили. когда я выбирал, я спросил его "ну как тебе? я закажу этот?", и он сказал "отлично". я пошёл, оформил заказ, но он только ворчал, когда получил его! как вам это нравится ребята? это реально плохо. и этот плащ принадлежит американской армии, я заплатил за него очень много
аой: вообще-то я просто хотел двойные брюки (прим., не знаю, что за зверь). когда ты показал мне картинку, я подумал, что плащ чёрного цвета, но он оказался тёмно-синего...рейта ты ошибся
рейта: видите! опять! это моя вина по-любому..
аой: так и есть *улыбается* (прим., вредничает)
уруха: почему ты перестал носить пирсинг в пупке? (прим., уру не может забыть как это секси выглядело)
аой: кожа там стала тоньше, мне стало болеть, и я снял
уруха: а почему не носишь плащ, который я подарил тебе? (прим., ухахах!!!какие страсти.чей плащ аой наденет?не подеруться ли уруха с рейтой?)
аой: я надевал его, пока не прибыл тот, из амеркианской армии. это мемориальный подарок от урухи, я должен хранить его бережно *улыбается*
уруха: тогда отлично! (прим., неужели он поверил?)
руки: я уже говорил это урухе, аой должен перестать строить из себя обычного человека
рейта: ты шутишь?
руки: он сказал что-то типа "обычные люди хотят быть мной", во время нашей болтовни. мне интересно знать, что для тебя значит "обычные"?
аой: я такого не говорил
руки: говорил
аой: если и говорил, то не так. я наверное сказал "самый обычный наверное я" (прим., речь идёт об сценических образах участников, одежде)
руки: точно.так
аой: ну и что ты об этом скажешь?
руки: я бы арестовал тебя когда увидел, если бы я был полицескйим
*все смеются*
- есть ли какая разница, когда вы с ним наедине и когда все вместе?
кай: он так внезапно проявляет заботу. однажды я работал за компьютером, он пришёл и спросил хочу ли я кушать? кажется, он был готов пойти и купить поесть мне. я действительно тронут его добротой
руки: я только что понял, ты кай, такой одинокий
кай: да, мне очень часто становится одиноко
рейта: иногда я забываю свои инструменты у него дома (прим., они что там все ночуют?), и тогда пишу ему "извини, не мог бы ты принести мне их завтра?", вместо того, что бы просто ответить "ок" , он отвечает "я запакую и принесу их тебе". может он просто хочет внимания? (прим., не поняла докопа)
уруха: я надеюсь, мы с ним будем больше разговаривать. ему тоже нравится играть в компьютерные игры! пожалуйста, давай играть вместе! (прим., he really wants him)
руки: он в основном очень заботливый. кажется, ему даже нравится присматривать за другими. (прим., ммм, у кая с аоем общие интересы...вечерком наверно садятся за кружечкой кофе и обсуждают, как вели себя детки... что уруха сегодня скушал, с кем подрался..))) но мы не имеем много тем для общения, кроме как группы. просто обмениваемся cd...
рейта: вы ребята, возомнили себя татсуа!? (прим., не поняла к чему тут он, татсуа- некий японский сборщик налогов насколько знаю)
- чем аой порадовал на днях?

0


Вы здесь » Ня Ня Ня! » The Gazette » Мнение участников группы об Аое