Как отличить истинного таноши и позера
Арр, это очень животрепещущая тема, которая, думаю, будет довольно актуальной. В общем, вот кое-что о таноши и о псевдотаноши.
1) Таноши никогда не ставят себе  статусы наподобие «Меня трудно найти, легко  потерять и невозможно найти». Это же ваниль-ваниль, а не таноши! Арр, безумно раздражает! Все эти притарно-сладкие до противности вещи больше разражают.
2) «Деффачка», «пазитиффки»  и «любоффь» это точно не таноши! А если кто-то так пишет и говорит, что он является представителем этой субкультуры, не пугайтесь. Это просто педовочка или другое нереально позерное существо, а возможно даже школота или малолетка о.о Никогда не пишите такие вещи.
3) Токио хотел, Ранетки, Корни, Глюкоза и иже им подобные не являются музыкой, которую слушают таноши. Если вам говорят, что слушают вот это (простите, не могу назвать их творчество музыкой) и являются таноши, не верьте им! Они позеры и врунишки.
4) «Я не слушаю реп и ненавижу это (идет брань и нецензура) . Я таноши и всячески порчу жизни этим (что-то мегонеприличное)» - вот подобные фразочки не являются фразочками таноши >< Мы люди толерантные и не портим жизнь любителям даже такой музыки. Это банально унижает нас. Так что не вставляем палки в колеса таким людям.
5) « Подскажите, как надеваются настоящие таноши? Оч надо» - вот это точно не таноши! Внешний вид – не главное, таноши это в душе. Как бы напыщенно не звучали эти слова, но это так. Причем, если человек пишет подобные вещи, это говорит лишь о том, что он просто хочет выделиться, а идеология субкультуры их не волнует.

Статью подготовила для вас с любовью ваша коала хЗ (возможно, она еще не закончена)